Основы сестринского дела

Что думают о своей будущей профессии студенты и какую роль выполняют медсёстры в больницах и клиниках города. Смотрите сюжет по ссылке

Открытая лекция «Теория и практика использования достижений культуры и искусства для формирования компетенций в сестринском образовании»

26 апреля 2018

Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 108

В СПбГУ пройдет открытая онлайн—лекция «Теория и практика использования достижений культуры и искусства для формирования компетенций в сестринском образовании» из цикла «Междисциплинарные идеи Нобелевских лауреатов — теории сестринского дела» к 115-летию Нобелевского лауреата П. А. Дирака.

Организационное собрание сдудентов 1 курса!

Вниманию студентов, зачисленных на 1 курс!

Вручение студенческих билетов и организациннное собрание студентов 1 курса состоится 1 сентября в 12 часов 00 минут в аудитории 67, по адресу Менделеевская линия д.5

Торжественная церемония посвящения в студенты СПбГУ

Уважаемые универсанты!

Приглашаем Вас стать частью одного из важнейших событий в жизни Университета — торжественной церемонии посвящения в студенты СПбГУ, которая состоится 31 августа.
Днем Вас ожидают выступления и напутственные слова выдающихся выпускников, друзей и почетных гостей Университета, флешмоб и клятва универсанта; вечером пройдет традиционный запуск «Корабликов надежды».

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Университета:

С уважением,
и. о. начальника Управления по организации публичных мероприятий и сотрудничества с партнерами Е.В. Степанова